Как похудеть от кофе: нюансы и полезные рекомендации

Кофе уже давно перестал быть в нашей жизни просто напитком. Приготовление его и употребление — это целый ритуал, который позволяет окунуться в таинство горьковатых грез и сливочных иллюзий. За чашечкой этого крепкого напитка мы отдыхаем душой и телом, предаемся мечтам о прекрасном будущем.

Однако, по мнению многих диетологов, кофе является вредным продуктом для организма, поэтому прежде чем сесть на нижеуказанную диету, следует предварительно проконсультироваться с врачом.

Эта диета не для каждого, но если уж она вам подходит, то не раздумывая начинайте с завтрашнего дня. А сегодня необходимо расслабиться и настроиться на прекрасную неделю, которая позволит вам потерять в весе до 7 килограмм и на следующие выходные надеть свое любимое платье давно лежащее в шкафу.

Суть представленной диеты достаточно проста: в течение недели разрешено есть только темный шоколад и выпивать горячий кофе без сливок и сахара.

Настоящие ценители истинного кофе уверяют, что распробовать аромат кофейных зерен невозможно, если его запах и вкус перебивают дополнительные препараты, усиливающие вкус: будь то сахар, сливки, либо корица.

Кофейная диета и ее суть

Основная суть кофейной диеты состоит в том, чтобы не употреблять ничего кроме двух вышеуказанных продуктов, иначе полученный результат может быть существенно ниже или не быть вовсе.

Первый день кофейной диеты проходит достаточно легко, однако, стремительное похудение начинается только на 2-3 сутки. В это время организм приспосабливается к новому режиму питания и откликается на ваши труды положительным результатом.

Однако, не следует забывать, что повторять кофейную диету следует не менее чем через полгода.

Каждому человеку гораздо легче худеть, общаясь в это время с такими же людьми как он. Однако, не всегда удается склонить на свою сторону друзей или знакомых.

Поэтому лучшим вариантом будет зарегистрироваться на одном из многочисленных форумов худеющих женщин. В них прекрасные дамы, стремящиеся к совершенству внешнего облика, ежедневно описывают свои ощущения от похудения, поддерживают друг друга и делятся полученными результатами.

Похудение, безусловно, кропотливый и усердный труд. Ежедневно, пересиливая себя, вы стремитесь к совершенству души и тела, к совершенству своего нового образа. И самым лучшим стимулом к самосовершенствованию может стать идеальный образ вашей внешности, который вы уже давно нарисовали в своих мечтах.

Прекрасные мечты, которые в скором времени могут превратиться в реальную жизнь!

И все, что для этого необходимо: чашечка горячего кофе, плитка горького шоколада и твердая уверенность в том, что ваша красота только в ваших руках. Никто кроме вас не сможет сделать большее для совершенствования идеального образа, воплощенного заветной мечты в волшебную счастливую реальность.

ПОЛЕЗНО:  История Манчестер Юнайтед: от основания до современности